Кейт Миддлтон рассказала, что значит для неё смерть Елизаветы II

В начале сентября 2022 года Великобритания потеряла своего монарха. Королевы Елизаветы II не стало на 97-м году жизни. Теперь в Соединённом Королевстве объявлен траур на 10 дней
Кейт Миддлтон и принц Уильям на прощальной процессии с Елизаветой II
Кейт Миддлтон поделилась эмоциями, связанными с потерей Елизаветы II
© PA

На 19 сентября 2022 года назначены государственные похороны Елизаветы II. 14 сентября 2022 года прошла прощальная процессия. Гроб с телом британского монарха привезли из Букингемского дворца в Вестминстерское аббатство.

15 сентября 2022 года принц и принцесса Уэльские вышли к жителям Великобритании в Сандригеме. Кейт Миддлтон и принц Уильям поговорили с британцами, которые выражали свои соболезнования членам королевской семьи.

Также супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, призналась, что ей очень тяжело из-за ухода Елизаветы II. Оказалось, что ей сложно читать послания жителей Соединённого Королевства на открытках, поскольку они вызывают слёзы.  

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями