Огромный лабиринт на кукурузном поле посвятили Джеймсу Бонду

В Соединённых Штатах Америки на большом кукурузном поле создан лабиринт, прославляющий одного из самых знаменитых шпионов кинематографа, Джеймса Бонда
Кукурузное поле в США с образом Джеймса Бонда
В Чикаго создали кукурузное поле в честь Джеймса Бонда
ntdtv.ru

Персонаж Джеймса Бонда был придуман писателем Яном Флемингом в 1953 году и стал невероятно популярным. С именем Бонда связаны книги, комиксы и кинофильмы. Теперь на кукурузном поле недалеко от Чикаго создан огромный лабиринт во славу Джеймса Бонда, в котором интересно заблудиться.

По словам Джорджа Ричардсона, одного из совладельцев фермы развлечений, в которой находится лабиринт, было принято решение создать увлекательное место для жителей Чикаго и близлежащих мест. Одиннадцать гектаров поля каждый год представляют в виде игрового лабиринта, прославляя того или иного герои, или образ.

В 2022 году кукурузное поле преобразилось во славу 60-летней годовщины Джеймса Бонда. Как отмечает Ричардсон, лабиринт сделан с использованием высокотехнологичных кукурузных сеялок. Благодаря им можно создать узор с самыми мелкими деталями.

Кроме лабиринта, для посетителей есть Aston Martin 2002 года. Этот автомобиль был использован в картине про Бонда «Умри, но не сейчас» с Пирсом Броснаном в роли спецагента 007.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями