ФК «Зенит» проиграл в игре Кубка России «Крыльям Советов»

«Крылья Советов» в большинстве одержали победу над петербургским футбольным клубом «Зенит» в матче второго группового этапа Кубка России
Игроки ФК «Крылья Советов» на поле во время матча с ФК «Зенит»
«Крылья Советов» обыграли ФК «Зенит» 14 сентября 2022 года
pfcks.ru

14 сентября 2022 года в Самаре состоялась игра между футбольными командами «Зенит» и «Крылья Советов». Матч завершился со счётом 2:0 в пользу футбольного клуба «Крылья Советов». Игроки Дмитрий Цыпченко и Максим Глушенков забили мячи. На 77-й минуте матча был удалён полузащитник «Зенита» Клаудиньо. Он получил две жёлтые карточки во время игры.

Это поражения стало первым для ФК «Зенит» с 21 мая 2022 года. Тогда петербургская команда уступила ФК «Пари Нижний Новгород» со счётом 0:1.

Сейчас «Крылья Советов» набрали 3 очка и находятся на первом месте в турнирной таблице группы B. «Зенит» расположен на третьей строчке. Теперь «Крылья Советов» ждёт игра с воронежским «Факелом». ФК «Зенит» сыграет в Москве с командой «Спартак».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями