Шоу о любви «Мистер Х» на телеканале «Пятница!» стартовало

С 6 сентября 2022 года на телеканале «Пятница!» начался романтический проект под названием «Мистер Х», в котором 30 девушек борются за сердце холостяка
Кадр из шоу «Мистер Х»
На телеканале «Пятница!» стартовал проект «Мистер Х»
misterx.friday.ru

У главного героя нового реалити-шоу есть секрет. На самом деле он не миллионер, а простой мойщик остановок. Однако участницы проекта полагают, что соревнуются между собой за внимание и сердце богатого жениха.

Героем проекта является Игорь из Амурской области. Парень был лётчиком. Теперь молодой человек зарабатывает тем, что моет остановки. Организаторы проекта обучили Игоря манерам, этикету и одели в дорогие костюмы.  

Проект выходит по вторникам. Среди участниц программы «Мистер Х» психолог, учителя, певица, тату-мастер и многие другие. Главной интригой проекта становится, что выберут девушки: любовь или деньги. Ведёт программу известный блогер Роман Каграманов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями