Кейт Миддлтон высказалась о воссоединении принцев Уильяма и Гарри

В начале сентября 2022 года королева Елизавета II умерла. 10 сентября 2022 года к Виндзорскому замку вышли принцы Уильям и Гарри вместе со своими жёнами, чтобы пообщаться с жителями Великобритании, которые выражают свои соболезнования королевской семье
Королева Елизавета II, принц Уильям, Кейт Миддлтон в саду
Принцесса Уэльская прокомментировала совместный выход принцев Уильяма и Гарри к Виндзорскому замку
© Geoff Pugh — WPA Pool / Getty Images

На днях появилось первое официальное заявление принца Уильяма и Кейт Миддлтон в связи со смертью Елизаветы II. В нём принц и принцесса Уэльские выражают свои чувства и эмоции. Принц Уильям отметил в сообщении, что мир потерял выдающегося лидера, а он потерял свою бабушку, которая была с ним в радостные и счастливые минуты жизни. А также отметил, что его жена и дети проводили время с Елизаветой II, и это время является бесценным.

10 сентября 2022 года принц Уильям и Кейт Миддлтон, а также принц Гарри вместе со своей женой Меган Маркл предстали у Виндзорского замка, чтобы оказать дань уважения памяти Елизавете II. Впервые за 2 года пары появились вместе перед жителями Великобритании.

По информации издания The Telegraph, принцесса Уэльская прокомментировала воссоединение принцев. По словам Кейт Миддлтон, в подобные моменты, как этот, необходимо собраться вместе. Также по словам экспертов, язык тела во время выхода к Виндзорскому замку говорит о том, что принцы готовы к примирению.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями