Что запрещено обсуждать в Comedy Club

Бывший резидент проекта телеканала ТНТ Comedy Club Иван Пышненко рассказал о причине своего ухода из передачи и поведал о запретных темах в шоу
Юморист Иван Пышненко
Иван Пышненко рассказал, что запрещено в шоу Comedy Club
vsefz.ru

Иван Пышненко является бывшим участником команды КВН «Станция спортивная». Также Иван участвовал в проекте Comedy Club с 2014 по 2018 годы.

Недавно Иван Пышненко дал интервью онлайн-каналу «Чайных дел мастерская». По словам известного комика Ивана Пышненко, юмор в проекте не является пошлым. Кроме того, есть целый список тем, о которых нельзя шутить в рамках шоу.

Во-первых, перед выступлениями сразу дают предупреждения, что шутки должны быть без пошлого юмора. Во-вторых, как отмечает Пышненко, нельзя затрагивать темы ЛГБТ и запрещённых веществ.

Также Иван рассказал, что ушёл по причине того, что проект не был заинтересован в нём и последнее выступление на проекте стало неудачным.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями