H&M в РФ: магазины будут работать до полной продажи товаров

Согласно пресс-службе сети H&M, магазины будут работать до тех пор, пока вся продукция, которая есть в стоках, не будет реализована
Вывеска магазина H&M в Москве
Работы сети H&M будут работать в РФ до тех пор, пока не продадут весь товар
© Евгений Биятов / РИА Новости

2 марта 2022 года по всей Российской Федерации были закрыты более 100 магазинов H&M. Сотрудники сети продолжали получать зарплату. Недавно стало известно, что компания решила реализовать свои товары и затем уже закрыть торговлю, продав свой бизнес в России.

По информации сети H&M, магазины в России будут открыты на ограниченный срок времени, и они будут работать, пока не продадут все вещи, находящиеся в стоке компании. Вместе с тем известно, что делать покупки в онлайн-формате не получится. Одежду и продукцию H&M можно будет приобрести исключительно в действующих магазинах.

Ранее предполагалось, что магазины сети закроются 30 ноября 2022 года после продажи товаров. Теперь дата является плавающей, поскольку будет зависеть от того, когда будет продана вся продукция в российских магазинах.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями