В передаче «Аватар» открыли образ Емели

Под образом Емели на программе «Аватар» был разоблачён шоумен и известный артист Гарик Харламова. Оказалось, что он не пытался запутать судей
Емеля в проекте телеканала НТВ «Аватар»
Гарик Харламов в образе Емели был раскрыт в шоу «Аватар»
ntv.ru

Начиная с 3 сентября 2022 года будет выходить в эфир проект «Аватар» на телеканале НТВ, в котором знаменитые артисты предстанут в образе компьютерных аватаров. А судьи должны их отгадать. В каждом выпуске проект могут покинуть сразу несколько участников, если их образы раскроют. И вместо ушедших придут новые участники. Если же образы не будут отгаданы, то состав участников проекта не меняется.  

В первом выпуске проекта телеканала НТВ под маской Емели скрывался комик Гарик Харламов. В этом образе Харламов спел песню Фрэнка Синатры Fly Me to the Moon.

По словам Харламова, он был уверен, жюри быстро отгадают, что под образом Емели скрывается именно он. Гарик не менял свои интонации и не пытался запутать судей. Среди судей сидели те, кто его давно знают, Тимур Батрутдинов и Сергей Лазарев. К слову, певец Сергей Лазарев отметил вокал Гарика Харламова.

Ранее стало известно, что проект «Ледниковый период» скоро вернётся в эфир. В нём вновь примет участие Даня Милохин, который хотел покинуть шоу.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями