«Локомотив» проиграл «Ахмату» в матче чемпионата РФ

Футболисты московского клуба «Локомотив» на своём поле уступил грозненскому клубу «Ахмат» в большинстве матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ)
Матч «Локомотива» и «Ахмата» 4 сентября 2022 года
ФК «Ахмат» одержал победу над ФК «Локомотив» в матче чемпионата РФ
© Рамиль Ситдиков / РИА Новости

4 сентября 2022 года состоялась игра в Москве между командами «Локомотив» и «Ахмат» в присутствии 7862 зрителей. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу грозненской команды. В составе команды «Ахмат» мячи забили Мохамед Конате и Лечи Садулаев. У железнодорожников отличился Антон Миранчук. Лучшим игроком матча признан вратарь ФК «Ахмата» Гиорги Шелия.

Для ФК «Локомотив» игра с «Ахматом» стала третьим поражением в действующем сезоне РПЛ. Сейчас у «Локомотива» 9 очков и клуб находится на девятом месте в турнирной таблице. 11 сентября 2022 года «Локомотив» встретится с воронежским «Факелом». ФК «Ахмат» расположен на 8 строчке с 11 очками и 10 сентября 2022 года он собирается принять у себя ФК «Нижний Новгород».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями