Бритни Спирс высказалась о своих детях

Недавно сыновья Спирс, Престон и Джейден, дали интервью Дафне Барак о своём отношении к матери. А Бритни высказалась о том, что думает и чувствует по отношению к детям
Бритни Спирс с сыновьями в Диснейленде
Бритни Спирс отреагировала на слова своих сыновей про их взаимоотношения
© Britney Spears / Instagram*

16-летний Престон и 15-летний Джейден дали откровенное интервью журналисту Дафне Барак, в котором рассказали о том, как относятся к своей маме. По словам сыновей Бритни Спирс, как отмечает издание Daily Mail, состояние здоровья Бритни улучшилось и когда будет возможность, Престон и Джейден хотят с ней увидеться.

Недавно Бритни Спирс вышла замуж. И её сыновья не присутствовали на свадьбе. Джейден отметил в интервью, что свадьба Спирс была неподходящим местом для встречи с мамой, но он продолжает любить свою маму и желает ей всего лучшего.

Сама Спирс, после публикации интервью своих детей, высказалась, что её любовь к сыновьям не имеет границ и она переживает, что не оправдала их ожиданий, как мама. Также Бритни надеется, что её дети всегда будут помнить, что они её сыновья.

Ранее стало известно, что Бритни Спирс не может выпустить свои мемуары. Также стало известно, по какой причине Бритни Спирс не смогла выйти замуж в церкви.

*Meta Platforms Inc., владеющая Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями