Шоу «Аватар»: что известно о премьере проекта НТВ

3 сентября 2022 года состоится премьера музыкального проекта от создателей шоу телеканала НТВ «Маска». Известны не только имена жюри, но участники шоу
Организаторы проекта «Аватар» и члены жюри
Презентация проекта телеканала НТВ «Аватар» прошла в последние дни августа 2022 года
Пресс-служба телеканала НТВ

В последние выходные августа 2022 года прошла презентация новой музыкальной передачи «Аватар», в ходе которой были раскрыты участники первого выпуска. Ими будут Дюймовочка, Русалочка, Леший, Мэри Поппинс, Емеля, Человек-амфибия, Красная Шапочка, Белоснежка и Джинн. Каждым участником, а точнее аватаром, будет управлять поющая звезда.

В презентации также приняли участие судьи нового проекта НТВ: Сергей Лазарев, Тимур Батрутдинов, Ида Галич, Марк Тишман и Аида Гарифуллина. Вести новую программу «Аватар» будет Вячеслав Макаров.

Согласно правилам передачи, 9 уникальных аватаров в каждой передаче будут представляться тройками, а судьи выбирают одного из них и пытаются угадать, кто скрывается за аватаром. Если аватар исчезает, то значит жюри угадали. Если же судьи ошибаются, то аватар продолжает участие в проекте. В результате проект могут покинуть сразу несколько участников, а могут и участвовать дальше.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями