Константин Рауш завершил профессиональную карьеру

Бывший защитник сборной России по футболу Константин Рауш решил завершить карьеру. Теперь он перешёл в любительский футбол
Константин Рауш на футбольном поле
Футболист Константин Рауш решил завершить карьеру
© Антон Денисов / РИА Новости

Бывший футболист сборной России Константин Рауш рассказал, что прекращает выступать на профессиональном уровне и теперь переходит в любительский футбол.

Рауш в минувшее воскресенье, 28 августа 2022 года, начал играть в составе немецкой команды «Форверк» в любительской лиге ФРГ. Рауш забил 4 мяча в матче с «Хермансбургом» (10:1). Кроме того, Константин завершает курсы для получения тренерской лицензии. В «Форверке» Рауш играет совместно со своим братом.

Последним профессиональным клубом российского футболиста стал «Нюрнберг». С января 2018 года по декабрь 2020 года Рауш выступал за московское «Динамо». Также на счету спортсмена 9 матчей в составе сборной России.

Ранее стало известно, что Криштиану Роналду, возможно, станет играть за итальянский клуб «Наполи».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями