Криштиану Роналду может стать частью итальянского «Наполи»

Португальский нападающий Криштиану Роналду, играющий за «Манчестер Юнайтед», может перейти в итальянский футбольный клуб «Наполи»
Криштиану Роналду на футбольном матче
Криштиану Роналду может стать игроком итальянского «Наполи»
© Алексей Филиппов / РИА Новости

Как сообщают итальянские издания Football Italia и Corriere dello Sport, в ближайшее время может быть оформлен трансфер 37-летнего футболиста из британского клуба в итальянский. Ранее сообщалось, что именитый футболист планирует покинуть «Манчестер Юнайтед», однако затем появилась информация, что Роналду остаётся в британской команде.

Теперь предполагается, что итальянский клуб «Наполи» возьмёт Роналду в аренду, а «Манчестер Юнайтед» полностью покроет зарплату португальца. Сообщалось, что может произойти обмен Роналду на игрока «Наполи» Виктора Осимхена. Но впоследствии главный тренер неаполитанского клуба Лучано Спаллетти отметил, что эта новость является слухом. Станет ли Роналду игроком итальянской команды будет ясно в ближайшее время.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями