Кошачий отель в Париже: что предлагают постояльцам

Парижане оставляют своих любимых питомцев в специальном кошачьем отеле, где о них заботятся. Однако места для проживания необходимо бронировать заблаговременно
Котик в кошачьем отеле в Париже
Кошачий отель в Париже принимает постояльцев
ntdtv.ru

В кошачьей гостинице представлены 24 номера для кошечек и котов. Если котики не очень хорошо ладят, то живут в отдельных номерах, а если из одной семьи, то могут проживать в одной капсуле. Для владельцев животных предоставляются фотоотчёты, по которым можно увидеть, как котики живут.

Согласно словам собственницы кошачьего отеля Вероники Колсон, летом 2022 года гостиница забронирована полностью, а в прошлом 2021 году ситуация была противоположной. Место пользуется популярностью, поскольку люди активно отдыхают, а своих любимцев не могут взять с собой. По этой причине нужно бронировать номера для котиков заранее.

Помимо проживания, котикам доступны различные услуги, им могут сделать массаж или осмотр, а также почистить зубки. Для животных есть игровая комната, в которой они резвятся, а также могут наблюдать за происходящим на улице.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями