Супруга Сильвестра Сталлоне подала на развод с актером

После 25 лет брака жена актера Сильвестра Сталлоне, Дженнифер Флавин решила развестись после 25 лет брака. Официальных комментариев не было со стороны актера и его супруги
Сильвестр Сталлоне с женой Дженнифер Флавин
Дженнифер Флавин хочет развестись со Сильвестром Сталлоне
© AP Photo / Al Powers

Сталлоне и Флавин поженились в 1997 году после 10 лет знакомства. У них 3 дочери: София, Систин и Скарлетт. Также у Сильвестра есть два сына от брака с Сашей Зак: Сейдж и Серджио.

О грядущем разводе Сильвестра Сталлоне сообщило издание Page Six. Известно, что Дженнифер Флавин подала заявление в округе Палм-Бич, штат Флорида. Ранее стало известно, что свою татуровку с изображением жены Сталлоне перебил на изображение собаки.

Вместе с тем по словам биографа Сталлоне, Мишеля Бега, Сильвестр всё также любит свою семью. А решение перебивки татуировки продиктовано тем, что актёр хотел обновить её, но вышло неудачно. Тогда Сталлоне принял решение о её изменении.

Ранее снимки грустной Шакиры разлетелись по интернету.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями