Фото печальной Шакиры разлетелись по интернету

В сети появились снимки грустной певицы Шакиры вместе с ее детьми после публикации видео и фотографий Жерара Пике с его новой девушкой Кларой
Шакира со своими детьми в парке
Снимки грустной Шакиры вместе с детьми представили миру
© BackGrid

Согласно изданию The Sun, фотограф Джорди Мартин представил снимки печальной Шакиры. Мартин на протяжении 12 лет делает снимки певицы и в этот раз показал ее грустной. Фотографии появились после того, как в сети были опубликованы видео и фото Жерара Пике с новой девушкой Кларой. Несколько месяцев назад в июне 2022 года, Шакира разорвала отношения с Пике.

Предполагается, что певица расстроена поведением Пике, поскольку они договорились сохранять в секрете все новые романы на протяжении года. судя по всему, она расстроена тем, что ее бывший нарушил их договоренности держать свои новые отношения в секрете в течение года.
Однако Пике показал всему миру свою девушку, Клару. Известно, что она является студенткой. Пара была замечена на фестивале Summerfest Cerdanya в Каталонии. Совсем скоро Жерару и Шакире предстоит раздел имущества и определение совместной опеки над общими детьми.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями