Даниил Медведев выиграл в стартовом матче на «Мастерсе» в Цинциннати

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в стартовом матче на «Мастерсе» в Цинциннати, обыграв голландца Ботика Ван де Зандсхулпа
Даниил Медведев в Цинциннати на «Мастерсе»
Даниил Медведев одержал победу в первом круге на «Мастерсе» в Цинциннати
© David Inderlied / Getty Images

В Цинциннати проходит один из крупнейших турниров в мира тенниса с общим призовым фондом 8,8 миллиона долларов. Российские теннисисты Вероника Кудерметова, Екатерина Александрова, Анна Калинская и Аслан Карацев успешно прошли первый круг соревнований.

Действующая первая ракетка мира Даниил Медведев также успешно начал выступать на турнире «Мастерс» в Цинциннати. Российский спортсмен одержал победу 17 августа 2022 года над голландцем Ботиком Ван де Зандшульпом в двух партиях со счётом: 6:4, 7:5. Игра проходила 1 час 35 минут. Лидер мирового рейтинга ATP Медведев 7 раз подал навылет и взял 3 гейма на приёме.

Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК