Кто будет вести «Голос 60+» (вместо Дмитрия Нагиева)

Известный телеведущий Дмитрий Нагиев решил взять творческий отпуск. По этой причине новый сезон шоу «Голос 60+» будет вести другой человек
Лариса Гузеева в передаче «Давай поженимся»
«Голос 60+» будет вести Лариса Гузеева вместо Дмитрий Нагиева
1tv.ru

На Первом канале скоро будет показан новый сезон музыкальной передачи «Голос». Съёмочный процесс уже начался. Главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта сообщил, что прошлый «Голос» был юбилейным и теперь необходимы перемены.

Оказалось, что Дмитрий Нагиев несколько сезонов назад принял решение о паузе. В итоге его место в передаче «Голос 60+» займёт Лариса Гузеева. По словам знаменитой актрисы, предложение вести «Голос 60+» стало для неё неожиданным, тем более что все привыкли к Нагиеву. Но Гузеева отметила, что готова к критике в свой адрес.

Наставниками проекта Первого канала станут Елена Ваенга и Валерий Сюткин, а также дебютирующие в проекте Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Ранее Роза Сябитова намекнула, когда может начаться шоу «Давай поженимся».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями