Дмитрий Маликов и Дима Билан покинули проект «Фантастика»

На Первом канале скоро появится новый проект шоу «Фантастика», на сцене которого будут петь компьютерные аватары, а жюри и зрители должны угадать, кто за ними скрывается
Известный российский певец Дима Билан
Дима Билан покинул проект Первого канала
© Иван Макеев / Комсомольская правда

Осенью 2022 года Первый канал собирается запустить новую музыкальную программу «Фантастика». В шоу участвуют 12 человек (6 профессиональных и 6 неизвестных певцов). Для каждого создан виртуальный аватар. Об этом объявил Константин Эрнст в рамках Петербургского международного экономического форума.

Telegram-канал «Продюсер от бг» сообщил, что из судей шоу ушли Дмитрий Маликов и Дима Билан. Решение Маликова и Билана в новой передаче принял генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Теперь в состав жюри входят танцор Дмитрий Красилов и режиссёр Клим Шипенко.

Ведущим передачи является Вадим Галыгин. В июне 2022 года он подтвердил, что станет ведущим нового шоу на «Первом канале».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями