Когда покажут «Давай поженимся» (Роза Сябитова раскрыла подробности о шоу)

Телеведущая известного проекта на Первом канале рассказала, что, как и зрители, ожидает возвращения программы в эфирную сетку
Василиса Володина, Лариса Гузеева, Роза Сябитова
Проект «Давай поженимся!» скоро вернётся на экраны
1tv.ru

Проект «Давай поженимся!» выходит на Первом канале уже более 10 лет. Герой программы: жених или невеста делает выбор из трёх кандидатов. Ведущей является Лариса Гузеева. Роза Сябитова предстаёт телесвахой, а Тамара Глоба и Василиса Володина посменно были астрологами программы.

Роза Сябитова рассказала изданию Blitz, что передача «Давай поженимся!» должна вернуться на телеэкраны. По словам ведущей, она ждёт возвращения проекта и на август 2022 года ничего не планирует, поскольку обычно съёмки проекта начинались в августе.

Кроме того, Сябитова подчеркнула, что ощущает, что совсем скоро всё будет замечательно, а зрителя увидят проект. Также оказалось, что осталось несколько выпусков с прошлого сезона, которые могут быть показаны в ближайшее время.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями