Иван Ургант готовит новый проект (по словам Захара Прилепина)

Публицист Захар Прилепин в своём Telegram-канале сообщил, что известный телеведущий Иван Ургант работает над новым проектом
Иван Ургант в студии проекта «Вечерний Ургант»
Иван Ургант готовит новый проект, по словам Захара Прилепина
1tv.ru

Согласно знаменитому публицисту Захару Прилепину, Иван Ургант был замечен в коридорах Останкино. Так ему рассказали, что в начале августа Ургант занимался записью подводок к новому проекту. По мнению Прилепина, передача, скорее всего, будет в онлайн-формате.

В феврале 2022 года проект Ивана Урганта «Вечерний Ургант» убрали из программы передач в связи с предоставлением эфирного времени общественно-политическим программам. Вместе с тем что будет с передачей «Вечерний Ургант» пока не ясно. Первый канал никак пока не прокомментировал информацию о возможном новом шоу Урганта. 

Ранее радиоведущий Михаил Шахнахзаров также рассказывал, что Иван Ургант вскоре запустит новый проект на Первом канале. А телеведущий Леонид Якубович отмечал, что снятие с эфиров передачи «Вечерний Ургант» является ошибкой.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями