Кто стал победителем шоу «Две звезды. Отцы и дети»

5 августа 2022 года Первый канал показал финальный выпуск музыкального проекта «Две звезды. Отцы и дети», в котором был объявлен победитель
Олег Газманов на финале шоу «Две звезды. Отцы и дети»
5 августа 2022 года определился победитель шоу «Две звезды. Отцы и дети»
www.youtube.com/channel/UCAP2C6mH2UpaLMZlpBufFyQ

Несколько раз финал передачи «Две звезды. Отцы и дети» переносили. С конца мая 2022 года Первый канал начал показывать выпуски программы «Две звезды. Отцы и дети» с самого начала. И вот 5 августа 2022 года был показан долгожданный финал.

Финальный выпуск провели Дмитрий Нагиев, который недавно признался, что является дедушкой, а также Жанна Бадоева. Судьями заключительной передачи стали Геннадий Хазанов, Игорь Матвиенко, Игорь Николаев и Кристина Орбакайте.

Оценки за выступления дуэтам были объявлены в конце передачи. Каждая пара участников проекта получила по 20 баллов. Победителями передачи стали Сергей и Елизавета Трофимовы, набрав 240 баллов за все выпуски программы. Дуэт Олега и Родиона Газмановых расположился на втором месте. На последнем месте оказались Наташа Королёва с сыном Архипом. Они получили в общей сложности 225 баллов. В конце программы все участники спели композицию «Две звезды».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями