Всё на шоу «Битва экстрасенсов» является правдой (по словам Марата Башарова)

Известный актёр и телеведущий Марат Башаров ответил на критику в отношении проекта телеканала ТНТ, отметив, что происходящее на передаче является правдой
Ведущий проекта «Битва экстрасенсов» Марат Башаров
Марат Башаров отметил, что всё на шоу «Битва экстрасенсов» является правдой
tnt-online.ru

Согласно изданию «Телепрограмма», Марат Башаров прокомментировал, что всё, что происходит на программе «Битва экстрасенсов» является правдой. По словам телеведущего, все чувства и эмоции, которые демонстрируются участниками проекта, являются реальными.

Кроме того, Марат Башаров отметил, что экстрасенсы действительно существуют. На взгляд актёра, тот, кто не верит в экстрасенсорику, обладает узким кругозором. Сущностью шоу телеканала ТНТ «Битва экстрасенсов» является понимание, где мошенник, а где настоящий экстрасенс.

Создатели проекта, по словам Башарова, выявляют тех, кто реально может помочь. Также ведущий прокомментировал информацию, что есть те, кто платят за участие в проекте, назвав это бредом.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями