Все рестораны KFC и Pizza Hut в РФ будут переименованы

На официальном сайте владельца сети Yum! Brands опубликована информация, что заведения KFC и Pizza Hut в России будут переименованы
Торговая точка KFC
KFC переименуют в России
© Алексей Булатов / Комсомольская правда

В начале лета 2022 года стало известно, что сеть пиццерий Pizza Hut в Российской Федерации куплена компанией «Ной-М». Предполагаемая сумма сделки составила 300 млн рублей. Вскоре Pizza Hut изменит своё название в рамках ребрендинга.

В начале июля 2022 года было сообщено, что KFC также продадут свои заведения в России, потому что Yum! Brands полностью уходит из страны. Возможно, что новый собственник сети получит все заведения в РФ, включая и те, что занимаются своей деятельностью по франшизе. Затем российские владельцы KFC будут ответственны за переименование сети ресторанов.

Какими будут новые названия у Pizza Hut и KFC неизвестно. Однако, согласно сообщению на официальном сайте Yum! Brands, сказано, что концепт не будет связан с бывшим владельцем сеток.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями