Леонид Якубович не смотрит шоу «Поле чудес»

Известный телеведущий Леонид Якубович рассказал, что получает удовольствие от съёмочного процесса, однако знаменитую передачу не смотрит
Леонид Якубович на программе «Поле чудес»
Леонид Якубович не смотрит проект «Поле чудес»
1tv.ru

Программа Первого канала «Поле чудес» является отечественным аналогом проекта «Колесо Фортуны». Изначально ведущим был Владислав Листьев. А с ноября 1991 года передачу стал вести Леонид Якубович.

В начале декабря 2021 года руководство Первого канала сообщало, что контракт с телекомпанией «ВИД», производившей передачу «Поле чудес», не будет продлён. По этой причине вставал вопрос о будущем проекта. В конце 2021 года стало известно, что проект останется в прежнем виде.

Леонид Якубович является ведущим проекта «Поле чудес» более 30 лет. Однако, как оказалось, согласно его интервью каналу Radio Baltkom, Якубович совсем не смотрит программу «Поле чудес».

Причиной этого стало то, что известный ведущий наслаждается процессом съёмок. И по его словам, если он перестанет получать удовольствие от этого процесса, то это сразу будет ясно по его глазам. Ранее Леонид Якубович назвал ошибкой снятие с эфира проекта «Вечерний Ургант».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями