Леонид Федун сложит полномочия президента ФК «Спартак»? (подробности)

С начала лета 2022 года появлялась информация, что Леонид Федун может уйти с поста главы совета директоров футбольного клуба «Спартак»
Российский миллиардер Леонид Федун
Леонид Федун может покинуть ФК «Спартак»
© Илья Питалев / РИА Новости

Предполагалось, что заняться управлением в случае ухода Леонида Федуна может первый вице-президент компании «Лукойл» Александр Матыцин.

В понедельник, 1 августа 2022 года появились новые слухи, что в «Спартаке» меняется управление, а именно Леонид Федун покидает клуб. Теперь сообщалось, что вместо Федуна руководством команды может заняться Ашот Хачатурянц, бывший глава РПЛ, а не Александр Матыцин. Такую информацию предоставлял Telegram-канал Baza. Сам Ашот Хачатурянц на вопрос от «Матч ТВ» о возможном руководящем посте воздержался от комментариев.

Впоследствии пресс-служба «Спартака» сообщила, что не обладает информацией об уходе Федуна. Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, Зарема Салихова, высказалась по поводу слухов о смене руководства клуба, отметив, что подобная информация вредит команде.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями