Теннисистки Сизикова и Потапова выиграли в парных соревнованиях в Чехии

Россиянки Анастасия Потапова и Яна Сизикова одержали победу в парных соревнованиях по теннису в турнире в столице Чехии, Праге, обыграв соотечественниц
Российская теннисистка Анастасия Потапова
Анастасия Потапова и Яна Сизикова победили в парном турнире на соревнованиях в Чехии
tennispragueopen.cz

Анастасия Потапова и Яна Сизикова победили в финале соревнований в турнире в Праге 31 июля 2022 года. Они смогли выиграть у соотечественниц по команде. Потапова и Сизикова обыграли Ангелину Габуеву и Анастасию Захарову со счётом 6:3, 6:4. Игра длилась чуть больше одного часа.

На счету Ангелины Габуевой и Анастасии Захаровой нет ни одного эйса. Но Габуева и Захарова допустили 3 двойные ошибки и реализовали 1 выполненный брейк-пойнт из 6. В свою очередь, Анастасия Потапова и Яна Сизикова совершили только один раз двойную ошибку и сделали 3 брейк-пойнта из 6.

Ранее Анастасия Потапова проиграла в финале Мари Боузковой в рамках одиночных соревнований по теннису в Праге. Боузкова в финальной игре обыграла Потапову со счётом 6:0, 6:3. Матч длился один час 11 минут.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями