Почему «Новая Фабрика звёзд» провалилась (объяснила Яна Чурикова)

Известная ведущая Яна Чурикова в своём проекте «Фабрика с Яной Чу» пояснила, по какой причине программа «Новая Фабрика звёзд» провалилась
Ксения Собчак ведёт проект «Новая Фабрика звёзд»
Ксения Собчак стала возможной причиной провала шоу «Новая Фабрика звёзд», по мнению Яны Чуриковой
drobysh.com

Программа «Фабрика звёзд» впервые была показана в России в октябре 2002 года на Первом канале. За 5 лет в эфире было 7 сезонов. Проект является отечественной версией голландской программы Star Academy. Затем в 2011 году появилась программа «Фабрика звёзд. Возвращение», где выпускники разных лет соревновались друг с другом.

В 2017 году организация «ВайТ Медиа» представила на канале Муз-ТВ проект «Новая Фабрика звёзд». Программа продержалась в эфире только 1 сезон. Ведущей была Ксения Собчак.

На взгляд Яны Чуриковой, программа в том виде, в котором она была на телевидении в 2017 года, являлась неактуальной для зрителей. Также Чурикова пошутила, что на проект могла повлиять смена телеведущих, поскольку её вела уже не она.

Ранее Леонид Якубович отметил, что снятие с эфира шоу «Вечерний Ургант» стало ошибкой.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями