Криштиану Роналду отправляется в Великобританию для переговоров с «Манчестер Юнайтед»

Португальский футболист Криштиану Роналду собирается поехать в Соединённое Королевство, чтобы обсудить своё будущее в «Манчестер Юнайтед»
Криштиану Роналду на футбольном поле
Роналду собирается провести переговоры с «Манчестер Юнайтед»
© Phil Noble / Reuters

Согласно The Athletic, известный нападающий Криштиану Роналду собирается посетить Великобритания для переговоров с футбольной командой «Манчестер Юнайтед». Возможно, беседа пройдёт в ключе того, что Роналду хочет оставить клуб, чтобы заключить новый контракт. Недавно была информация, что знаменитый нападающий Криштиану Роналду может стать игроком мадридского «Атлетико».

Сейчас неизвестно будет ли Роналду принимать участие в тренировке 26 июля 2022 года. Но предполагается, что вскоре он и главный тренер команды Эрик тен Хаг проведут переговоры. Вместе с тем Криштиану не был на базе «Юнайтед» после возобновления тренировочного процесса. Футболист пропустил предсезонный тур с играми в Таиланде и Австралии.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями