Хейли Бибер может выиграть суд по своему бренду Rhode

Некоторое время назад бренд Rhode подал заявление в суд с обвинениями о плагиате в отношении супруги Джастина Бибера, Хейли
Хейли Бибер
Хейли Бибер может выиграть судебный процесс в отношении её бренда Rhode
feetabc.com

В начале июля 2022 года Хейли Бибер представила собственный бренд косметики Rhode. Линейка компании включает в себя восстанавливающий крем для лица, а также средства для губ.

Примерно месяц назад организация Rhode NYC подала исковое заявление на компанию Хейли Бибер, Rhode, о плагиате. И судя по последним заседаниям, суд встаёт на сторону супруги Джастина Бибера.

Недавно присяжные позволили Хейли Бибер заниматься рекламной кампании своего предприятия Rhode вне зависимости от итога процесса. По словам представителя Хейли, на данный момент модель довольна результатом, связанным с отклонением заявлением Rhode NYC о приостановке продвижения бренда Хейли.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями