Райан Гослинг сыграл Кена (по какой причине)

Недавно голливудский актёр исполнил роль друга Барби. Он снялся в картине вместе с Марго Робби. Актёр рассказал Джимми Фэллону, почему решил сыграть столь необычного героя
Кукла Кена, лежащего вниз лицом
Райан Гослинг согласился сыграть Кена благодаря кукле на своём заднем дворе
youtube.com/c/fallontonight

Райан Гослинг стал героем программы «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном». В рамках передачи была обсуждена роль Гослинга в картине о кукле Барби. Главную роль Барби в киноленте исполнила Марго Робби.

По словам Райана, сценарий Греты Гервиг и её мужа Ноя Баумбаха, стал одним из лучших, который Гослинг когда-либо читал. Однако окончательное решение в пользу исполнения роли Кена, актёр принял, когда увидел игрушку своих дочерей.

Оказалось, что Райан пошёл на задний двор своего дома, обдумывать предложение о фильме. И актёр увидел Кена, лежащего лицом вниз в грязи. Тогда Гослинг сделал фото и отправил Гервиг, написав, что станет её Кеном, потому что история Кена должна быть рассказана.

Премьера картины ожидается в июле 2023 года. Ранее в сети появилась фотография Райана Гослинга в образе Кена.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями