Шоу «Сегодня вечером» 23 июля 2022 года рассказало о программе «Доброе утро»

35 лет передача «Доброе утро» находится в эфире. Проект Первого канала «Сегодня вечером» поведал о программе «Доброе утро», её ведущих и выпусках
Ведущий шоу «Сегодня вечером» Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе в эфире «Сегодня вечером» 23 июля 2022 года обсуждал юбилей проекта «Доброе утро»
1tv.ru

Каждый будний день на протяжении более 30 лет на Первом канале выходит передача «Доброе утро». Эта программа позволяет зрителям наполниться энергией и хорошим настроением на весь день.

С 13 июля 1987 года передача «Доброе утро» выходит в эфир и включает в себя несколько интересных и развлекательных сюжетов. С 2020 года программа выходит во время новогодних каникул и майских праздников. Ведущими передачи были в разные годы: Евгений Киселев, Сергей Доренко, Владимир Молчанов, Лариса Вербицкая, Татьяна Веденеева, Екатерина Андреева и многие другие.

В студии шоу «Сегодня вечером» у Николая Цискаридзе собрались бывшие и настоящие работники передачи, чтобы поделиться яркими воспоминаниями и поздравить проект с юбилеем. Лариса Вербицкая, Екатерина и Александр Стриженовы, а также многие другие рассказали, как оказались на программе.

На прошлой неделе проект «Сегодня вечером» был посвящен Карену Шахназарову.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями