Роналду перейдёт в «Атлетико» (подробности)

Известный португальский футболист Криштиану Роналду может вернуться в Испанию, чтобы играть за мадридскую команду «Атлетико»
Криштиану Роналду на футбольное поле
Роналду может стать игроком мадридского ©«Атлетико»
Дмитрий Голубович / Championat.com

С 2009 по 2018 годы Криштиану Роналду был игроком мадридского клуба «Реал». В составе этой команды футболист становился чемпионом Испании и 4 раза выигрывал Лигу чемпионов. Согласно изданию The Times, Криштиану Роналду может начать играть за «Атлетико».

Сейчас у футболиста есть контракт с «Манчестер Юнайтед». Срок его действия до середины 2023 года. Однако предполагается, что Роналду хочет уйти из клуба и желаемым вариантом для него является «Атлетико Мадрид».

Возможно, есть ряд обстоятельств, способствующих переходу футболиста в мадридскую команду. В частности, в грядущем сезоне команда станет участником Лиги чемпионов. Кроме того, сообщается, что главный тренер «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне стремится подписать соглашение с Роналду.

Ранее стало известно, что бразилец Вендел продлил контракт с ФК «Зенит».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями