ЦСКА обыграл «Сочи» (теперь армейцы возглавляют таблицу РПЛ)

Футболисты команды ЦСКА выиграли в домашнем матче второго тура Российской премьер-лиги у футбольной команды «Сочи» со счётом 3:0
Хорхе Карраскаль и Хесус Медина на футбольном поле
Футболисты ЦСКА обыграли ФК «Сочи» со счётом 3:0
© Александр Вильф / РИА Новости

Игроки ЦСКА разгромили футболистов «Сочи», обыграв их со счётом 3:0. Игра прошла в Москве 23 июля 2022 года. Счёт был открыт на 36-й минуте Хесусом Мединой. Затем преимущество ЦСКА увеличил Хорхе Карраскаль, забив на 56-й минуте гол. В конце игры третий гол забил Хесус Медина, сделав, таким образом, дубль.

Теперь у ЦСКА 6 очков. Команда встала во главе турнирной таблицы Российской-премьер лиги. Следом за ЦСКА идёт петербургский «Зенит», отставая на 2 балла. «Сочи» находится на 4 месте с 3 очками. 31 июля 2022 года ЦСКА сыграет на выезде с ФК «Пари Нижний Новгород». Команда «Сочи» сыграет домашний матч с командой «Ахмат».

Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК