Новое шоу о преображении квартир появится скоро на Первом канале (с Верой Кинчевой)

Дочь знаменитого рок-музыканта, Константина Кинчева, Вера Кинчева, будет вести новую передачу на Первом канале о ремонте квартир россиян
Дочь Константина Кинчева, Вера, в платке
Вера Кинчева будет вести шоу про ремонт на Первом канале
kinopoisk.ru

Первая роль Веры Кинчевой была в картине «Безразличие» в 2010 году. Затем актриса сыграла в проектах: «Ёлки 1914», «Метод», «Гуляй, Вася!» и многих других. В 2021 году с участием актрисы выше триллер «Бывшая».

Теперь Вера Кинчева стала ведущей проекта на Первом канале. Она будет заниматься программой под названием «Проуют». Об этом стало известно от самой Веры Кинчевой. На своей странице в социальной сети девушка рассказала, что будет ведущей новой программы на Первом канале.

Новая передача будет создавать уютные и стильные квартиры бесплатно, по словам самой Веры. Известно, что первый выпуск проекта будут снимать в Санкт-Петербурге.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями