Шоу «Сегодня вечером» 16 июля 2022 года посвящено Карену Шахназарову

16 июля 2022 года в студии Первого канала гости передачи «Сегодня вечером» собрались в честь юбилея известного режиссёра Карена Шахназарова
Генеральный директор киноконцерна «Мосфильм» Шахназаров
Программа «Сегодня вечером» 16 июля 2022 года рассказала о жизни Карена Шахназарова
1tv.ru

На прошлой неделе 9 июля 2022 года передача «Сегодня вечером» не была показана в эфире Первого канала. Однако 16 июля 2022 года в гостях у Николая Цискаридзе на Первом канале собрались известные представители отечественного шоу-бизнеса, чтобы поделиться историями об известном режиссёре Карене Шахназарове.

8 июля 2022 года известному режиссёру исполнилось 70 лет. В ходе передачи Игорь Скляр, Александр Панкратов-Чёрный, Анастасия Макеева и многие другие рассказали о фильмах Шахназарова, в которых принимали участие.

Оказалось, что съёмки картины «Мы из джаза» были под угрозой. Сцена, в которой героиня Ларисы Долиной приезжает на вокзал, пришлась на день смерти Леонида Брежнева. И первоначально съёмки хотели приостановить, но в результате было принято решение продолжить съёмочный процесс, поскольку уже были внесены все платы и вернуть их было нельзя.

Также Карен Георгиевич поделился мыслями, что не стал бы режиссёром, если бы появилась возможность выбирать снова. В передаче приняли участие оба сына Шахназарова: Василий и Иван. Оказалось, что жизнь обоих связана с кинематографом.

16 июля 2022 года передача «Привет, Андрей!» была посвящена песням 80-х ХХ века.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями