Россиянин сыграет в полуфинале турнира в Бостаде

Восьмая ракетка мира Андрей Рублёв успешно провёл встречу в четвертьфинале Открытого чемпионата Швеции по теннису в Бостаде
Российский теннисист Андрей Рублёв
amp.championat.com

Российский теннисист Андрей Рублёв в четвертьфинале турнира Swedish Open встретился с сербом Ласло Джере. Игра прошла 15 июля 2022 года после победы россиянина в 1/8.

Рублёв выиграл соперника со счётом 7:5, 6:4. Россиянин успешно реализовал три брейк-пойнта из пяти и подал два эйса. На счету Джере девять подач навылет и всего один реализованный брейк-пойнт из семи.

16 июля 2022 года Андрей Рублёв сыграет в полуфинале с аргентинцем Себастьяном Баэсом, занимающим 34-ю строчку в рейтинге ATP.

Ещё один россиянин Аслан Карацев после успешно проведённого матча в 1/8 вылетает из турнира, проиграв Франсиско Черундоло в четвертьфинале (5:7, 1:6).

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму