Линдси Лохан делится снимками с медового месяца

Несколько дней назад актриса Линдси Лохан вышла замуж за Бадера Шаммаса. Торжественное событие произошло в день рождения Линдси
Линдси Лохан
Линдси Лохан показала фотографии с медового месяца
© Lindsay Lohan / Instagram*

Финансист Бадер Шаммас и Линдси Лохан состоят в отношениях уже больше года. В 2021 году возлюбленный актрисы сделал предложение, а буквально на днях прошла тайная церемония, на которой Лохан и Шаммас стали мужем и женой.

Согласно странице в социальной сети актрисы, она стала самой счастливой на свете женщиной и потрясена, какой у неё прекрасный муж. Известно, что супруги сейчас проводят свой медовый месяц в Бодруме. Актриса опубликовала несколько снимков, показав отдых с мужем.

Ранее Бритни Спирс и Сэм Асгари официально стали мужем и женой, скрепив свой брак клятвами верности во дворе своего дома в кругу близких и родных. Напомним, что пара состоит в отношениях почти 5 лет. Также стало известно, что старшая дочь королевы Рании выходит замуж.

*Meta Platforms Inc., владеющая Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями