Проекты «Пусть говорят» и «Сегодня вечером» покажут 9 июля 2022? (подробности)

Не так давно в эфиры вернулись передачи Первого канала, любимые многими зрителями. Речь о шоу «Пусть говорят» и «Сегодня вечером»
Ведущий проекта Первого канала «Сегодня вечером»
Первый канал не покажет 9 июля 2022 года проект «Сегодня вечером»
1tv.ru

Программы Первого канала «Пусть говорят» и «Сегодня вечером» стали появляться на экранах практически каждую субботу, раскрывая ту или иную тему. К примеру, проект «Пусть говорят» по субботним вечерам собирал в своей студии гостей, обсуждая различные темы. В частности, речь была и об оспе обезьян, и о громком судебном процессе Джонни Деппа с бывшей супругой.

Передача «Сегодня вечером» обзавелась новым ведущим в лице Николая Цискаридзе и за круглым столом собирала и продолжает собирать артистов, актёров, представителей отечественного шоу-бизнеса. 2 июля 2022 года передача собрала известных артистов Елену Проклову, Александра Олешко, Ирину Алфёрову и многих других.

Однако 9 июля 2022 года проекты не выйдут в эфир. Вместо привычных программ Первого канала будет показан праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Также стало известно, когда покажут новый сезон «Ледникового периода».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями