Когда покажут новый сезон «Ледникового периода»

Илья Авербух рассказал изданию Sport24 о творческих планах, о семье, а также поделился информацией, когда ожидать очередной сезон проекта «Ледниковый период»
Известный фигурист Илья Авербух
Илья Авербух рассказал, когда начнётся проект «Ледниковый период»
sport24.ru

Оказалось, что точной информации о старте проекта пока нет. Однако по словам Ильи Авербуха, скоро у него состоится встреча с Константином Эрнстом, на которой, возможно, будет принято решение о том, будет сезон или нет.

По мнению Авербуха, передача «Ледниковый период» популярна, держит интерес к фигурному катанию. К слову, в сфере спорта к проекту «Ледниковый период» фигуристы относятся очень уважительно. Как говорит Илья Авербух, шоу нельзя сравнивать со спортом, это разные направления и задачи, но в связи с этим они и прекрасны. А поклонникам проекта в этом случае остаётся только ожидать нового сезона.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями