Линдси Лохан вышла замуж за своего парня

2 июля 2022 года запомнится актрисе Линдси Лохан, поскольку в этот день девушка отметила не только свой день рождения, но и вышла замуж
Линдси Лохан и Бадер Шаммас
Линдси Лохан вышла замуж за Бадера Шаммаса
© Lindsay Lohan / Instagram*

В свои 36 лет голливудская актриса отпраздновала свой день рождения и согласно изданию Page Six стала женой Бадера Шаммаса. Молодые люди состоят в отношениях больше года. Осенью 2021 года стало известно об их помолвке. Тогда Бадер подарил Линдси кольцо с шестикаратным бриллиантом. Сообщалось, что его стоимость составляла более 200 тысяч долларов.

По информации Page Six пара обменялась клятвами за несколько часов до дня рождения Лохан. Празднество прошло без особых излишков, поскольку актриса всегда говорила о тихой свадьбе для самых близких.

Ранее Бритни Спирс и Сэм Асгари официально стали мужем и женой, скрепив свой брак клятвами верности во дворе своего дома в кругу близких и родных. Напомним, что пара состоит в отношениях почти 5 лет.

*Meta Platforms Inc., владеющая Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями