«Зенит» выиграл ЦСКА в матче турнира Кубок Пари Премьер

Футболисты ЦСКА не смогли забить ни одного мяча в ворота соперников, а «Зенит» не поскупился на голы, чему помогли два пенальти
Главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак
fc-zenit.ru

Команды встретились на столичном стадионе «ВЭБ Арена» 29 июня 2022 года. Матч предсезонного турнира Кубок Пари Премьер закончился победой «Зенита» со счетом — 0:3.

В конце первого тайма счёт открыл полузащитник Алексей Сутормин. Он же в середине второго тайма успешно реализовал пенальти. Третий мяч был снова забит с 11-метрового полузащитником Андреем Мостовым.

В турнирной таблице Кубка «Зенит» является лидером (7 очков), а ЦСКА располагается на последнем месте (0 очков). Ранее клуб провёл свою первую встречу под руководством нового тренера.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму