Вадим Галыгин станет ведущим программы на Первом канале

Известный телеведущий Вадим Галыгин сообщил, что скоро станет ведущим одного из проектов Первого канала. Однако подробности пока неизвестны
Вадим Галыгин
Вадим Галыгин станет ведущим на Первом канале
publy.ru

Вадим Галыгин является игроком КВН, а также в период с 2005 по 2007 годы он был резидентом Comedy Club, затем вёл программу «Время Г» на НТВ, а впоследствии организовал проект «Галыгин.Ру» на СТС.

Единственное, что отметил Галыгин касаемо проекта на Первом канале в своём интервью изданию Газета.RU, что речь идёт точно не о шоу «Голос». По словам Вадима, какой именно будет проект, он пока не может озвучить. Но вместе с тем сказал, что вести передачу на Первом канале ему пообещал Константин Эрнст на юбилейной игре КВН в 2021 году.

Ранее стало известно, что на сцену КВН вернётся Александр Масляков. Напомним, что в начале 2022 года стало известно, Александр Масляков вновь заболел коронавирусом, по этой причине вместо него КВН должны были вести знаменитые российские артисты.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями