Меган Маркл и Гарри собираются дать новое интервью Опре Уинфри

Похоже, совсем скоро появится новый скандальный проект от герцогов Сассекских, поскольку недавно супругов видели рядом с домом Опры Уинфри
Герцоги Сассекские
Герцоги Сассекские готовятся к новому проекту с Опрой Уинфри
© Theo Wargo/Getty Images for Global Citizen

Напомним, весной прошлого 2021 года Меган Маркл и принц Гарри стали участниками скандального интервью. Тогда они откровенно рассказывали о королевской жизни. И вот теперь Daily Mail сообщает, что Опра Уинфри готовит новый выпуск проекта о Меган и Гарри.

По сообщению издания Daily Mail, герцоги Сассекские были в доме у телеведущей на протяжении нескольких часов. Полагают, что в съёмках могут принять участие и дети пары. Может быть, кто-то из них даже был в гостях у знаменитой ведущей.

Некоторое время назад вся Великобритания отмечала на протяжении 4 дней 70-летие пребывания на троне королевы Елизаветы II. Среди присутствующих были даже принц Гарри с супругой.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями