Исламская криптовалюта получила одобрение от мусульманских властей

Islamic Coin скоро появится в продаже. Известно, что 10% всех представленных монет будут направляться на благотворительные дела
Монеты
Первая исламская криптовалюта получила одобрение от мусульманских властей
bitcoinethereumnews.com

Исламская монета (Islamic Coin, краткое наименование ISLM) стала первой цифровой валютой, которая соответствует критериям шариата. Сейчас исламская криптовалюта получила фетву от мусульманских властей, то есть одобрения в её дальнейшем распространении.

Контролировать разработку монеты, ведать руководящими вопросами будет правление Islamic Coin. Согласно порталу BitcoinEthereumNews, эта монета станет первой в своём роде, поскольку придерживается принципов Корана. ISLM станет инструментом для расширения возможностей сообщества, принося непосредственную пользу в области инноваций и благотворительности.

По словам одного из учредителей ISLM, Мохаммеда Алкаффа, он и его команда горды тем, что смогли создать монету в современном цифровом пространстве, соответствующую стандартам шариата. Ожидается, что монета будет выпущена через частные продажи.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями