Документальный проект про «Ласковый май» покажут в память о Шатунове

Российский телеканал РЕН ТВ представит телевизионный проект «Ласковый май: от заката до рассвета», почтив, таким образом, память скончавшегося певца Юрия Шатунова
Юрий Шатунов
В память о Юрие Шатунове покажут фильм о группе «Ласковый май»
© Официальный сайт Юрия Шатунова

Известия о гибели Юрия Шатунова стали полной неожиданностью для общественности. Солиста группы «Ласковый май», Юрия Шатунова не стало в ночь на 23 июня 2022 года. Известно, что он умер от обширного инфаркта на 49-м году жизни.

Местные власти малой родины Шатунова, города Кумертау, поставят памятник певцу. Российские артисты выразили сожаления и соболезнования семье Шатунова.

Телеканал РЕН ТВ представит проект в память о солисте группы «Ласкового мая» 23 июня в 23:30 по московскому времени. Фильм расскажет о феномене музыкального коллектива, а также поведает в чём причина распада группы «Ласкового мая».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями