Николая Цискаридзе заменят в программе «Сегодня вечером»? (последние подробности)

Некоторое время назад передача Первого канала «Сегодня вечером» вернулась в эфир с новым ведущим Николаем Цискаридзе. Теперь многие СМИ сообщают, что ведущий может быть заменён
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе стал ведущим шоу «Сегодня вечером»
© Кирилл Зыков / Агентство «Москва»

Информация о поисках нового ведущего в шоу «Сегодня вечером» появилась от 41-летнего шоумена Гогена Солнцева. По его словам, ведутся поиски нового ведущего, поскольку падают рейтинги программы. И именно его рассматривают на этот пост продюсеры Первого канала, которые недавно связались с Гогеном.

Однако впоследствии вышло несколько опровержений. В частности, представители Первого канала сообщили, что планов по замене артиста балета Николая Цискаридзе на шоумена Гогена Солнцева в передаче «Сегодня вечером» нет.

Журналист Антон Беккужев также предположил, что Гоген Солнцев блефовал и его на пост ведущего нельзя рассматривать. Вместе с тем сам Гоген после комментария Первого канала сообщил, что вести проект и не собирался, однако не исключил вероятности, что его разыграли пранкеры, представившись продюсерами Первого канала.

В свете этого более частой становится критика ведения передачи «Сегодня вечером» Николаем Цискаридзе. Так, Станислав Садальский отметил, что последний выпуск проекта «Сегодня вечером» не тот, что был раньше. По его словам, Галкин лучше справлялся с ролью ведущего, а Цискаридзе необходимо шоу в тандеме с Розой Сябитовой.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями