«Пусть говорят» от 18 июня 2022 года (чему посвящено)

18 июня 2022 года передача Первого канала «Пусть говорят» выйдет в эфир с очередной темой о жизни знаменитостей. В этот раз выпуск будет посвящён Бари Алибасову
Ведущий проекта Первого канала «Пусть говорят»
Ведущий проекта Первого канала «Пусть говорят» откроет тайны шоу-бизнеса
1tv.ru

Как сообщат официальный сайт Первого канала, 18 июня 2022 года передача «Пусть говорят» соберёт гостей в студии для обсуждения жизни Бари Алибасова.

На сей раз рядом с Барис Алибасов будет загадочная сиделка Елена. В ходе обсуждения на передаче будут рассматриваться вопросы: кто она такая, новая любовь или спаситель для Бари Каримовича; почему именно она рядом с ним. Близкие Алибасова выскажут свои мнения касаемо Елены.

В прошлый раз в выпуске «Пусть говорят» обсуждали развод американского актёра Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Также стало известно, что Полина Гагарина попробует себя в качестве ведущей на ТНТ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями