Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Галле (с кем сыграет)

Россиянину Даниилу Медведеву потребовалось две партии, чтобы выиграть во втором круге у белорусского теннисиста Ильи Ивашко
Российский теннисист Даниил Медведев
championat.com

В Германии продолжается теннисный турнир Halle Open. В одном из матчей 1/8 сыграл Даниил Медведев, недавно вернувший титул первой ракетки мира.

Российский теннисист встретился со спортсменом из Белоруссии Ильёй Ивашко. Первая партия прошла в упорной борьбе, однако на тай-брейке сильней оказался Медведев – 7:6 (7:4). Второй сет тоже остался за россиянином – 6:3.

Таким образом, Даниил Медведев проходит в четвертьфинал. Противостоять ему будет испанец Роберто Баутиста Агут, находящийся на 20-й позиции в рейтинге ATP.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму