Группа The Rolling Stones отменила концерт из-за болезни Мика Джаггера

Знаменитый коллектив был вынужден отменить концерт в столице Нидерландов, так как вокалист Мик Джаггер заболел коронавирусом
Британская рок-группа The Rolling Stones
Британская рок-группа The Rolling Stones
rockfm.ru

В официальном Twitter-аккаунте группы The Rolling Stones в последний момент появилось сообщение об отмене выступления в Амстердаме. Причиной стал положительный тест на коронавирус у солиста Мика Джаггера.

«The Rolling Stones была вынуждена отменить намеченный на сегодняшний вечер концерт в Амстердаме на «Йохан Кройф Арене» после того, как Мик Джаггер по прибытии на стадион начал испытывать симптомы COVID-19, и его анализ оказался положительным», — говорится в сообщении.

Коллектив подчёркивает, что такие меры были приняты ради безопасности всех участников мероприятия. По словам группы, выступление обязательно состоится, но в другую дату.

Мику Джаггеру 78 лет. Он является бессменным вокалистом The Rolling Stones с момента её основания.

Другая популярная группа тоже в ближайшее время не выступит вместе, но по иной причине. Участники коллектива BTS заявили о планах сосредоточиться на сольных проектах.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями